Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как должны оплачивать работу в выходные дни, если я работаю сутки через трое?
Работаю в охране сутки через трое. Бывает заступаю в субботу или воскресение. Должны ли мне оплачивать эти дни по двойному тарифу, согласно ТК РФ (оплата у меня почасовая)?
Здравствуйте! Если Вы работаете по графику в свою смену, то работа в субботу, воскресенье, праздничный день происходит в одинарном размере. Если Вы работаете дополнительно, то соответственно оплата должна быть в двойном размере или же предоставляется дополнительное время отдыха.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Приходил а проверка газового оборудования.Написали акт по демонтажа газовой трубы.Кто должен оплачивать работу.Живем в квартире по коммерческому найму.
, вопрос №4853891, евгений, г. Череповец
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте, Хочу пройти процедуру банкротства, но на меня с японии привезен автомобиль в марте 2025 года , на учет еще не поставили. Оплачивала автомобиль не я , он по факту не мой , а только документально , то есть растаможка оформлялась на меня и ЭПТС видан на меня. Подскажите , могу ли я сохранить это авто ? Можно ли в суде доказать , что платила не я ?
и еще вопрос
если первый вариант отпадает , могу ли я сохранить авто , если работаю курьером ? имею двух маленьких детей , один ребенок грудиной, второго ребенка вожу в садик на другой конец города. Мать одиночка , мужа нет.
, вопрос №4852697, Валерия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сколько полагается ежегодного оплачиваемого отпуска за всё время работы с 24.03.2024 года по 10.02.2026 год на сегодняшний день?Если написать заявление об увольнении по собственному желанию с 24.02.2026 за сколько дней должны оплатить за не отгуленые отпуска?
, вопрос №4852570, Дарья, г. Калуга
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, из- за снегопада дорогу в жилой зоне перекрыла машина(застряла) , муж меня отвозил на работу (торопились, т.к. работаю вахтой машина ждет 10 минут ,если не успеешь уезжает), в этот вечер так и было, возле машины которая перекрыла дорогу стояли 3 человека, мы решили проехать рядом было место т.к. рядом был автосервис, проезжая задел ногу девочки задним колесом , но мы этого незнали и поехали дальше, после муж когдп возвращался домой уже мать потерпевшей подошла наорала на мужа и только тогда узнал муж что совершил задел человека.Что нас ждет?
, вопрос №4850419, ГУЛЬНАЗ, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.