Участники боевых действий имеют право на бесплатное обеспечение зубными протезами?
Согласно ФЗ о ветеранах участники боевых действий имеют право на бесплатное обеспечение зубными протезами Я обратился в управление соц защиты в г. Тверь и мне ответили что в Твери есть ограничение: если размер пенсии не превышает 17.тыс.рублей тогда обеспечат, а больше нет,такое решение правительства Твери
Какой закон главенствует ФЗ или региона?В законе нет такого ограничения
Уважаемый Никита! Федеральный закон о защите ветеранов — есть. но вот обеспечить его денежными средствами Правительство ЗАБЫЛО и отдало на откуп РЕГИОНАЛЬНЫМ властям. Учитывая что денег в регионах НЕТ, нет и соответствующего обеспечения — региональные власти сокращают расходы.
Вот вам и повод обращения к Ваши областным депутатам, письменые наказы и обращения… Введут в одной области данную социальную помощь, — автомаическ подобные льготы введут и в других областях!
Кто будет первым ?