Как узнать распространенные проблемы семей?
Хотелось бы узнать основные проблемы семей
По всей ли стране проблемы одинаковы?
в особенности по оренбургской области
, Анна Чернышова, г. Орск
Олег Феофанов
Добрый день. По всей стране проблемы в общем одинаковы, но в частности они зависят от каждой семьи
Людмила Абаполова
Уважаемая Аня!
По всей ли стране проблемы одинаковы? в особенности по оренбургской области
Аня
Наверное, проблемы одинаковые (большой процент разводов, алкоголизация населения, социальное сиротство). Про Оренбургскую область могу сказать, что основная проблема — отсутствие работы и низкая оплата труда. В связи с чем помимо перечисленного наблюдается большой отток молодежи в регионы более перспективные с этой точки зрения.