Где можно получить распечатку с текстом смс-сообщения, которое было случайно удалено?

Здравствуйте.я стерла важное смс .можно ли получить в распечатке текст смс на мой номер телефона? Спасибо.Заранее вам благодарна.

, Елена, г. Воронеж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению нет, можно получит только информацию о факте такого смс с указанием времени и адресатов.

Текст смс сообщений не фиксируется если нет судебного решения о контроле переговоров и сообщений или иного акта, например в рамках оперативно розыскной деятельности.