Какова ответственность за неверные контактные данные и информацию о товаре на сайте интернет-магазина?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая ответственность грозит за нарушение Ст. 8 Закона о защите прав потребителя. В частности, за неверные контактные данные и информацию о товаре на сайте интернет-магазина

, Тимур, г. Уфа
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Возможно:

КоАП РФ, Статья 14.8. Нарушение иных прав потребителей
1. Нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре (работе, услуге), об изготовителе, о продавце, об исполнителе и о режиме их работы -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
Роман Новиков
Адвокат, г. Пермь
1. Нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре (работе, услуге), об изготовителе, о продавце, об исполнителе и о режиме их работы — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.