Как составить УФМС уведомление о принятии на работу иностранного гражданина?
Здравствуйте, подскажите, устраиваем на работу иностранного гражданина, нужно уведомить УФМС, в бланке уведомления есть графа кем выдан » паспорт» на работу принимаем киргизов, у них в паспорте стоит аббревиатура «МКК 50-00″ мы так и указываем ее или же нужно искать перевод?
, Анна, г. Самара
Алена Каминская
Доброго времени суток. Вообще обычно указывается все один в один, слово в слово, как в документе удостоверяющем личность.
Алексей Орлов
буду краток — у ваших будующих работников имеется ВКЛАДЫШ к паспорту, который они получали при пересечении границы РФ, там ВСЁ написано по русски.