Могу ли я отменить выплату алиментов, если ребенок будет зарегистрирован на моей жилплощади?
Здравствуйте! Вопрос не типичный. Я являюсь отцом 6-летней дочери. С бывшей супругой в разводе уже 3 года. Сейчас возник вопрос по регистрации дочери в квартире, где проживаю я, так как место жительства матери не дает возможности устроить ребенка в желаемую общеобразовательную школу. Решением суда было вынесен исполнительный лист в отношении меня на выплату алиментов, о решении проживания ребенка с матерью и т.д. Не будет ли являться нарушением регистрация ребенка в моей жил.площади? И в виду того, что прописка ребенка в моей квартире означает, что я официально являюсь опекуном и фактически буду выплачивать алименты матери в то время, как ребенок живет не сней, возможно ли в этом случае требовать отмену исполнительного суда? Спасибо.