Поддерживая предыдущий ответ, добавлю, что всё зависит от того, в каком населённом пункте находится квартира отца, в каком населённом пункте находится место вашей службы — то есть, совпадают ли они. Если да, то окончательный ответ зависит от приходящегося на вашу долю метража.
Если нет, и с момента выезда из отцовской квартиры прошло более 5 лет, то решение РУЖО незаконное. Если решение уже вынесено в письменном виде — обжалуйте в суде в течение 3 месяцев.
Проблемной может быть и ситуация, если вы хоть и проживаете в разных местах, но сохранили регистрацию (прописку) в отцовской квартире.
Короче — нюансов может быть много, а информации в вашем вопросе мало.
Добрый вечер!
Исходя из Вашего уточнения, никаких причин для отказа нет. Остается одно — обжаловать отказ в суде.
Большое Вам спасибо. Буду ждать официальный отказ и обжаловать в суде.