Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вписан в ордер

Последние вопросы по теме «вписан в ордер»

Фильтры
Мой отец вписан в ордер на квартиру, но не прописан там, живет там и оплачивает счета коммунальные платежи
Мой отец вписан в ордер на квартиру, но не прописан там, живет там и оплачивает счета коммунальные платежи, имеет ли он права потребовать договор соц.найма - или обмен данной квартиры на другое жилье, так как дом где это квартира признан аварийным и будет в будущем расселяться
, вопрос №4835479, Сергей, г. Хабаровск
Мой отец вписан в ордер на квартиру, но не прописан там, живет там и оплачивает счета коммунальные платежи
Мой отец вписан в ордер на квартиру, но не прописан там, живет там и оплачивает счета коммунальные платежи, имеет ли он права потребовать договор соц.найма - или обмен данной квартиры на другое жилье, так как дом где это квартира признан аварийным и будет в будущем расселяться
, вопрос №4835478, Сергей, г. Хабаровск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Мой отец вписан в ордер на квартиру, но не прописан там, живет там и оплачивает счета коммунальные платежи
Мой отец вписан в ордер на квартиру, но не прописан там, живет там и оплачивает счета коммунальные платежи, имеет ли он права потребовать договор соц.найма - или обмен данной квартиры на другое жилье, так как дом где это квартира признан аварийным и будет в будущем расселяться
, вопрос №4835477, Сергей, г. Хабаровск
Мой отец вписан в ордер на квартиру, но не прописан там, живет там и оплачивает счета коммунальные платежи
Мой отец вписан в ордер на квартиру, но не прописан там, живет там и оплачивает счета коммунальные платежи, имеет ли он права потребовать договор соц.найма - или обмен данной квартиры на другое жилье, так как дом где это квартира признан аварийным и будет в будущем расселяться
, вопрос №4835476, Сергей, г. Хабаровск
Мой отец вписан в ордер на квартиру, но не прописан там, живет там и оплачивает счета коммунальные платежи
Мой отец вписан в ордер на квартиру, но не прописан там, живет там и оплачивает счета коммунальные платежи, имеет ли он права потребовать договор соц.найма - или обмен данной квартиры на другое жилье, так как дом где это квартира признан аварийным и будет в будущем расселяться
, вопрос №4835475, Сергей, г. Хабаровск
Мой отец вписан в ордер на квартиру, но не прописан там, живет там и оплачивает счета коммунальные платежи
Мой отец вписан в ордер на квартиру, но не прописан там, живет там и оплачивает счета коммунальные платежи, имеет ли он права потребовать договор соц.найма - или обмен данной квартиры на другое жилье, так как дом где это квартира признан аварийным и будет в будущем расселяться
, вопрос №4835473, Сергей, г. Хабаровск
Я получила ордер 2003г.и мужа в писали в ордер
Здравствуйте! Я получала комнату от государства. Т. К была в детском доме. Я получила ордер 2003г.и мужа в писали в ордер. Мы развелись. Он выписался из квартиры. Теперь он говорит что он имеет долю в квартире. Т. К вписан в ордер.
, вопрос №4757564, Ирина, г. Санкт-Петербург
Что делать, если арестовали счета за ЖКУ по квартире, где я не проживаю?
Здравствуйте, арестовали счета за ЖКУ, за квартиру в которой не проживаю, не прописан, но был вписан в ордер, так как жил там давно пару месяцев. Что делать?
, вопрос №4743614, Дмитрий, г. Братск
1976 я был вписан в ордер на трех комнатную квартиру как сирота имею ли право на часть квартиры?
1976 я был вписан в ордер на трех комнатную квартиру как сирота имею ли право на часть квартиры?квартира приватизирована
, вопрос №4636977, Александр, Евпатория
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Она прописана в этой квартире ( есть регистрация ), а он там не прописан и приёмные дети тоже. Вопрос: Имеют ли долю с продажи квартиры те, кто вписан в ордер но нет регистрации в этой квартире)?
Здравствуйте! Я сирота и жила в приёмной семье под опекой до 18 лет. По случаю госслужащие по жилью вписали меня в ордер квартиры, которую выдало государство для нашей многодетной семьи. В ордер вписан приемный отец, его родные дети и приёмные. Спустя много лет, в данный момент квартиру хочет приватизировать родная дочь приемного отца ( т.к. она прописана в этой квартире ( есть регистрация ), а он там не прописан и приёмные дети тоже. Вопрос: Имеют ли долю с продажи квартиры те, кто вписан в ордер ( но нет регистрации в этой квартире) ? Имеем ли мы право на приватизацию квартиры, если мы не прописаны уже давно и не платили коммунальные услуги, когда уже исполнилось 18 лет до момента снятия регистрации этой квартиры ?
, вопрос №4537979, Диана Борисенко, г. Москва
Что имеет первостепенное значение ордер на выдачу квартиры или же договор соц найма?
приватизация.что имеет первостепенное значение ордер на выдачу квартиры или же договор соц найма?дело в том,что те кто вписан в ордер(4 человека)не вписаны договор совсем(кто-то умер,кто-то непонятно где проживает уже более 30 лет).в договор соц найма вписаны дети умершего человека из ордера.хотелось бы выяснить тонкости приватизации жилья с такой историей…заранее спасибо
, вопрос №4521287, Ирина, г. Ангарск
Муниципальная квартира
3 комнатная квартира Я вписан в ордер Выехал 15 лет назад и выписался Из квартиры Вопрос могу ли я обратно прописаться ? в квартире живёт родственник 2 родство 1 прописанный в квартире Он против моей прописки Что мне делать мне подавать в суд на паспортный стол и администрацию что бы прописаться обратно ?
, вопрос №4465202, максим, г. Екатеринбург
Приватный вопрос
Все
Выписался из муниципальной квартиры
Приватный вопрос.
, вопрос №4361805, максим, г. Екатеринбург
Если я вписан в ордер, но выписался из квартиры 20 лет назад, могу ли я прописаться опять и прописать кого либо из своей семьи?
Если я вписан в ордер, но выписался из квартиры 20 лет назад, могу ли я прописаться опять и прописать кого либо из своей семьи? В квартире прописан только один человек, племянник дееспособный соверношеннолетний
, вопрос №4351690, максим, г. Екатеринбург
Если я вписан в ордер, но выписался из квартиры 20 лет назад, могу ли я прописаться опять и прописать кого либо из своей семьи?
Если я вписан в ордер, но выписался из квартиры 20 лет назад, могу ли я прописаться опять и прописать кого либо из своей семьи? В квартире прописан только один человек, племянник дееспособный соверношеннолетний
, вопрос №4349554, максим, г. Екатеринбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 26.01.2026