Если я вписан в ордер, но выписался из квартиры 20 лет назад, могу ли я прописаться опять и прописать кого либо из своей семьи?
Если я вписан в ордер, но выписался из квартиры 20 лет назад, могу ли я прописаться опять и прописать кого либо из своей семьи?
В квартире прописан только один человек, племянник дееспособный соверношеннолетний
, максим, г. Екатеринбург
Ну, если племянник позволит.