Что имеет первостепенное значение ордер на выдачу квартиры или же договор соц найма?
приватизация.что имеет первостепенное значение ордер на выдачу квартиры или же договор соц найма?дело в том,что те кто вписан в ордер(4 человека)не вписаны договор совсем(кто-то умер,кто-то непонятно где проживает уже более 30 лет).в договор соц найма вписаны дети умершего человека из ордера.хотелось бы выяснить тонкости приватизации жилья с такой историей…заранее спасибо