До какого возраста ребёнка мать-одиночка получает новогодний подарок от районной социальной защиты?

Добрый день. Вы не могли бы подсказать до какого возраста ребёнка мать одиночка имеет право получать бесплатный новогодний подарок от районной социальной защиты? Ребёнку 1 год 10 месяцев. В прошлый новый год подарок был получен, в этом году - молчание

, Тамара, г. Орел
Богдана Захарова
Юрист, Компания "Ваш Щит", г. Москва

Добрый день, Тамара.
Предоставление подарков подобного характера регламентируются локальными актами органов местного-самоуправления. их объем и характер будет зависеть от объема городского бюджета и статей его распределения. Вопрос о том, положены ли были вам в этом году подарки или нет, можно выяснить непосредственно в самом органе соц. защиты.