Что делать, заказали изготовление сайта, прошло уже больше года, а сайта нет?
Добрый день! Заказали изготовление сайта. Заключили договор 6 сентября 2015 года, заплатили предоплату 50 % - 28 000. 00 руб ( имеется расписка), Сроки исполнения 50-60 дней. Прошло уже больше года, а сайта нет! "Кормят завтраками". Посоветуйте, что делать?
, Ольга, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Вам следует написать уведомление о расторжении договора возмездного оказания услуг по изготовлению сайта и требовать возврата уплаченной суммы на основании ст. 782 ГК РФ. в случае отказа обращайтесь в суд с иском о взыскании уплаченной стоимости
С уважением Александр