Могут ли лица, имея номер моего СНИЛС, совершить какие-либо мошеннические действия?
Позвонил молодой человек, представился сотрудником ПФ РФ, попросил предъявить СНИЛС для уточнения данных по отправке уведомлений по накопительной части пенсии. Спросонья я его предоставила, он посмотрел по базе, отдал и ушел. Никаких прочих документов я не предоставляла. Может ли он теперь имея номер СНИЛС использовать в каких либо мошеннических целях или без данных паспорта все-таки нет.