Куда платить деньги по кредиту, если у банка отозвали лицензию?
Здравствуйте! Я взял кредит в ПАО "Идея" банк в 2016 году. Платил по счёту три месяца, настал период очередного платежа в январе 2017 года и не могу найти банк получатель платежа, узнал через интернет что у банка отозвана лицензия 12 декабря 2016 года. Что делать ?
, Алексей, г. Саров
Виктория Джуманазарова
Добрый день.
Необходимо на официальном сайте Банка России узнайть, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам банка.
Погашать кредит необходимо именно этому банку. Новый банк не имеет права менять самостоятельно условия кредита. Вам желательно посетить филиал банка и узнать о состоянии кредита, уплаченных суммах.