Как избежать раздела имущества, если в браке на мужа была оформлена ипотека, которую выплачивала я?
После развода с моим отцом моя мама получила 2х комнатную квартиру общ площадью 44 м, там были зарегистрированы мама, я и сестра со своим сыном. После смерти матери, мы с сестрой приватезировали данную квартиру в равных долях по 1/2 , ее сын на тот момент уже был выписан. Я на тот момент находилась в законном браке. Сестра попросила за свою долю денежную компинсацию в размере 800 т.р. Тогда у меня таких денег не было и мой муж предложил взять ипотеку, но т.к я тогда работала не официально, ипотеку оформили на него(1/4 ему и 1/4 мне), я в договоре ипотеки указана как созаемщик. В будущем мой муж обещал отписать свою 1/4 долю мне, но так этого и не сделал, а за ипотеку и коммунальные платежи плотила и продолжаю платить я. В этом году у нас родился ребенок ( 13.07.2016),которого я прописала в данную квартиру. 16.09.2016 я подала на развод, 26.12. 2016 нас развели и определили место жительства ребенка со мной. В период бракоразводного процесса муж неоднократно приходил и ломился в квартиру, хотя уже в ней не жил и вещи все свои забрал( с11.09.2016). Есть заявления на него в полицию, о том что он сломал дверь и избил меня. Не раз скандалил при ребенке, вел себя агрессивно и неадекватно. Сейчас подал иск о нечинении припятсвий в праве пользования данным жилым помещением, где указал, что я поменяла замки, хотя это не так. Сам на данный момент проживает у матери в 3х ком-й кв и еще имеет в собственности 1/3 долю в другой 3х ком-й квартире по своей прописке. В иске просит выдать ему ключи и возместить затраты на адвоката и госпошлину, а сам на данный момент не платит алименты не на меня не на ребенка. Что можно сделать в данной ситуации, чтоб он не мог пользоваться этой квартирой и приходить туда.