Как составить акт об отказе сотрудника от выполнения работы?
образец написания акта об отказе выполнять работу
электрик отказался выполнять монтажные работы
Здравствуйте.
Акт
дата место составления
Мы нижеподписавшиеся, составили настоящий акт о том, что ФИО (должность, место работы) ***(дата) отказался от выполнения работ (**** наименование работ, место, кто дал поручение), мотивируя такой отказ следующим....
Настоящий акт прочитан работнику вслух от подписи отказался (или он должен его подписать).
Подписи лиц, составивших акт: ФИО, должность, подпись.
С уважением, Александр.
.
Здравствуйте, Роман Григорьевич
Акт является документом, который подтверждает факт нарушения работником трудовой дисциплины.
Образец:
Акт об отсутствии работника
на рабочем месте
(образец заполнения)
Общество с ограниченной ответственностью «Арт-экс»
(ООО «Арт-экс»)
АКТ
18.05.2010 N 9
Москва
Об отсутствии на рабочем месте
Д.Ю. Данилина
18.05.2010 в 17 часов 56 мин. начальником отдела персонала Ю.А. Куприным в присутствии начальника отдела закупок А.С. Павлова и юрисконсульта Д.А. Наганова составлен акт о том, что менеджер по закупкам Д.Ю. Данилин отсутствовал на рабочем месте в течение всего рабочего дня 18.05.2010.
Начальник отдела персонала Куприн Ю.А. Куприн
Начальник отдела закупок Павлов А.С. Павлов
Юрисконсульт Наганов Д.А. Наганов
Вписываете только отказ работника выполнять должностные обязанности.
Работодатель может применять дисциплинарные взыскания при неисполнении или ненадлежащем исполнении работником своих обязанностей (ст. 192 ТК РФ). Обязанности должны быть зафиксированы в трудовом договоре, должностной инструкции либо в локальных нормативных актах работодателя, а работник должен быть ознакомлен с ними под подпись (ст. 21, ч. 3 ст. 68 ТК РФ).