Как доказать принадлежность реквизитов конкретной организации?
Нужно доказать что перечисление было именно с данной организации. Где достать реквизиты, заверенные подписью и печатью, если нет возможности взять именно на этом предприятии?
Здравствтуйте!
Вам следует обратиться к платежному документу в котором содержатся реквизиты конкретной организации. Данный документ возможно получить в банке усуществлявшем перевод денежных средств
С уважением Александр
Здравствуйте.
Вы можете заказать выписку в налоговой инспекции по месту регистрации юридического лица.
В ней будут указаны все расчетные счета организации.
Если речь о банковских реквизитах, то в том банке, с которым организацией заключен договор банковского счета. Документ из банка (справка об открытии счета, заверенную копию утерянного организацией экземпляра вышеназванного договора, в котором и содержатся реквизиты) может получить директор либо уполномоченный им главбух организации. Также можно получить выписку из ЕГРЮЛ в вашей ИФНС.
Да, это не является закрытой информацией.
Срок изготовления выписки — 5 дней, срочная — 1 день (платно).
Также вы можете выгрузить выписку с сайта налоговой, но без подписи с печатью.
Она находится в свободном доступе на сайте www.nalog.ru в разделе проверь себя и контрагента, только вот в ней нет банковских реквизитов есть ИИН, ОГРН сведения об учредителях руководителе и видах деятельности
Даже если запрашивать через налоговую выписку-там тоже не будет реквизитов?