Что делать, сказали пройти медкомиссию, а на работу не взяли?
сказала пройти медкомиссию на работу а на работу не взяли
Евгений Вячеславович, добрый день!
Для оформления на работу Вам необходимо пройти мед. комиссию.
Во вложении направление на мед. осмотр.
После прохождения мед. осмотра, Вам необходимо прислать мне в виде сканированных копий:
1. медицинское заключение о результатах предварительного медосмотра,
2. паспорт здоровья,
3. договор с лечебным учреждением,
4. лицензию мед. учреждения (это необходимо для проверки правомерности оказанных услуг).
Оригиналы необходимо сохранить.
Ответ : Евгений , по полученной информации от руководства , они уже не готовы принимать Вас на работу в связи со слишком долгим процессом трудоустройства.
И что делать ?) Заранее спасибо.
Здравствуйте, требуйте письменный отказ и обжалуйте в суде
ТК РФ, Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора
По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.
(часть пятая в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N 200-ФЗ)
Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.