Как сократить срок выплаты ипотеки в Сбербанк?
Здравствуйте ,как можно сократить сроки выплаты ипотеки, зарплата позволяет,переделать график с 26 на 10 лет.У меня кредит по программе "молодая семья" Сбербанк под 13.5% годовых полная стоимость кредита 14,4 якобы в соответствии с пунктом 2и3 приложения но в этих пунктах нет никаких цифр. И срок кредита максимум 60 месяцев. Кредитный работник Иванова Е.Н .на сделку принесла договор па 26 лет хотя мы договаривались на 15 я возмутился и хотел отказать но кредитный работник убедила меня что можно переделать договор ничего страшного можно платить больше и т.д.
- IMG_20170113_191550.jpg
Кредитный работник Иванова Е.Н.на сделку принесла договор па 26 лет хотя мы договаривались на 15 я возмутился и хотел отказать но кредитный работник убедила меня что можно переделать договор ничего страшного можно платить больше
Добрый день. Что значит " убедила"? Вы подписали этот договор добровольно? Если вы его подписали, то чтоб его оспорить в судебном порядке, вам нужно доказать, что вы были злонамеренно введены в заблуждение, в ином случае вы можете внести в него изменения только по взаимному согласию с банком, если в договоре не предусмотренно такое условие
Здравствуйте!
Конечно ничего страшного. Платите частично-досрочно, кредитор ежемесячно будет пересчитывать Вам срок погашения кредита. Не дай бог что с зарплатой случится.
С Уважением, Надежда.