Могу ли я при устройстве на работу получить мед справку по паспорту здоровья?
прошел медосмотр в июне 2016. Могу ли я на основании паспорта здоровья получить сейчас мед. справку при поступлении на работу
, александр, г. Белгород
Светлана Иванова
Здравствуйте, Александр!
Паспорт здоровья оформляется с учетом факторов, условий труда у конкретного работодателя (п. 10.2 Приказ № 302н).
Вы можете обратиться по данной ситуации к председателю врачебной комиссии медицинской организации.
С Уважением, Макаревич Ю.С.