Могу ли я получить по своему российскому паспорту денежный перевод в другой стране?
Добрый день подскажите пожалуйста если я сейчас нахожусь в другой стране Армении могу ли я там по своему Российскому паспорту получить денежный перевод из России или только по загран паспорту можно получить
, Татьяна, г. Нижний Новгород
Дмитрий Майков
Здравствуйте! с этим вопросом вам необходимо обратиться в отделение того банка, куда должен придти данный перевод, поскольку у них свои нормативы.