как составить акт о не проживание
кто и как должен составить акт о непроживание человека который прописан в квартире но непроживает в этой квартире в течении 7 лет.
, татьяна Гаврилова, г. Нижний Новгород
кто и как должен составить акт о непроживание человека который прописан в квартире но непроживает в этой квартире в течении 7 лет.
Здравствуйте!
Вам необходимо взять в УК (ЖЭК) справку о составе семьи и написать заявление на имя начальника ЖЭКа с просьбой составить акт о непроживании в квартире, для составления которого к Вам явятся сотрудники ЖЭКа. Во время составления такого акта должны быть привлечены в качестве свидетелей соседи.
Установленной формы акта о не проживании гражданина в жилом помещении нет, однако существует общепринятая форма.
Смогу оказать помощь в составлении акта.
С ув. Ф. Тамара