Можно ли разделить коммунальные платежи на две семьи и как это сделать?
Здравствуйте. У нас муниципальнаяквартира на две семьи.1] Можно ли разделить коммунальные платежи на двоих? 2]Выписать из договора Соц. найма. Если да, то 3]Как составить ходотайство об этом?
, Игорь, г. Барабинск
Людмила Абаполова
Уважаемый Игорь!
Если квартира не коммунальная, разделить лицевые счета нельзя.Не предусмотрен ЖК РФ раздел лицевых счетов.
Выписать из договора Соц. найма
Игорь
Что Вы имеете в виду?