Мои действия при неправомерном поведении риэлтора при покупке квартиры?
Здравствуйте.
Собираюсь в агентстве приобрести квартиру. Нашел среди их предложений нормальный вариант, цена устраивает, связался с риэлтером. Но...
Риэлтер ведет себя странно. Тянет время, без конца объясняя это своей болезнью и болезнью хозяев квартиры. Что то рассказывает о том, что квартира продается на некой аукционной основе и в данный момент он собирает предложений от всех желающих, чтобы выбрать лучший вариант.
Есть мнение, что риэлтер в этой сделке ищет выгоду и для себя лично. Возможно ждет какую то сумму для себя лично, за положительное решение.
Вопросы. 1. Правомерно ли поведение риэлтера?
2. Что делать мне в этой ситуации?
Да могут, я советую писать им письменно вопрос и просить письменный ответ
Только получите на вашем экземпляре отметку, что они его получили. Если не ответят, вы сможете жаловаться в Роспотребнадзор и в УПН