Использование печати после закрытия ИП для незаконного получения средств, куда обратиться?
Заключили договор с ИП на установку Стеклопакетов, после оплаты человек пропал. Оказалось что ип он закрыл в Мае, а договор заключался в Июле. Написали заявление в полицию по факту мошенничества они отказали в возбуждении уголовного дела на основании отсутствие состава преступления. Сказали такие вопросы только через Суд. Это некомпитентность полиции и стоит обратится в прокорутуру на обжалование или нанимать адвоката и идти в Суд??
Спасибо большое.