Правомерен ли штраф за просрочку по кредиту, если деньги по автоплатежу были перечислены в срок?
10 ноября 2016 года при покупке дубленки мною был заключен договор с Восточным банком. Датой платежа указано 10 числа каждого месяца. Я подключила авто платеж с моей Сбербанковской карты и в декабре и январе с моей карты на счет указанный в кредитном договоре10 числа в 9 утра были списаны платежи. Вчера мне пришла смс о начисленном штрафе за просрочку по кредиту. Правомерно ли это? Ведь деньги с моего счета были списаны и платеж осуществлен.