Как обжаловать требования банка, если задолженность была выплачена по решению суда через приставов?
Здравствуйте! У меня была задолженность перед банком (Россельхозбанк), они подали на меня в суд и я выплатила полностью весь долг перед банком + пени + неустойка по задолженности. По времени: от суда до выплаты долга банку прошло семь месяцев, т.к. деньги я нашла не сразу. Когда выплатила обратилась к приставу по моему делу и получила постановление о прекращении долга перед банком. Но теперь банк требует заплатить дополнительно им неустойку: звонят и не высылают документы с конкретной суммой долга. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе!

Спасибо большое!