Как обжаловать решение суда по трудовому спору, если оно противоречит статье 393 ТК РФ?
Адвокат Ответчика ( по трудовым спорам) выставила мне иск ,основываясь на решение ПАСО от 14.12.2015 г. и руководствуясь ст.100 ГПК РФ и утвержденного судом. Законен ли иск , если руководствуясь ст.393 ТК РФ я освобожден от присуждаемых мне судебных исков?
, Валера, г. Самара
Олег Феофанов
Добрый день.
Вы освобождены от расходов. Такое решение следует обжаловать
Пример