Можно ли оплатить административный штраф, если в квитанции ошибка в адресе плательщика?

Добрый день! В квитанции за распитие спиртных напитков неправильно указан "Адрес плательщика". Это принципиально? Надо идти в отделение и требовать новую или можно спокойно оплачивать эту?

, Алексей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. лучше поменяйте, чтобы потом не возникало вопросов — кто платил и за что

Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте! Главное, чтобы правильно были указаны реквизиты получателя платежа.