Налоговый вычет за приобретенную в 2010 году квартиру
Здравствуйте. В 2010 году купила квартиру по ипотеке, Кредит плачу до сих пор. Налоговый вычет за квартиру не получала. Могу ли я сейчас подать на возврат подоходного налога и налоговый вычет на проценты по ипотеке? Если да - на какой закон ссылаться? В местной налоговой отказано.
, Ольга, с. Газимурский Завод