Как получить возврат за лечение, если в налоговой требуют документы о продаже трактора?
Здравствуйте, подскажите как быть в нашей ситуации. Три года назад муж оформил по просьбе его матери трактор на себя, через 2 года нам надоело платить за него налоги, мы сняли его с учёта в технадзоре, причину там указали в связи с продажей. За прошлый год за трактор уже нам налог не прислали, но мы подали декларацию на мужа возврат за моё лечение. Нам через 1,5 месяца позвонили из налоговой и сказали, срочно принести справку почему снят с учёта, и договор купли продажи, которого у нас конечно нет, да и трактора тоже. Его вообще родители мужа кому- то по-моему продали, а тот человек в другой город продал. В налоговой сказали откажут в возврате если не принесем. Насколько правомерны действия специалиста и как нам быть, у нас и документов даже никаких не осталось. И возможен ли возврат, если небольшая задолженность по транспортному налогу. Заранее спасибо за ответ.