Можно ли временно прописать другого, не являясь собственником жилья?
здравствуйте
возможно ли оформить на человека временную прописку в которой я зарегестрирован но не являюсь собственником
, Сергей, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Можно ли временно прописать не являясь собственником здравствуйте возможно ли оформить на человека временную прописку в которой я зарегестрирован но не являюсь собственником
Сергей
Доброе утро!
Вопрос регистрации гражданина, в том числе временной регистрации по месту пребывания должен решаться собственником жилого помещения, при этом срок временной регистрации определяется по согласованию между собственником и временным жильцом и регистрация автоматически аннулируется по истечении указанного срока.