Поддельный страховой полис
Добрый день! Попал в ДТП, я пострадавший, виновник - водитель такси. У данного авто как оказался поддельный полис ОСАГО. Судился со страховой компанией, проиграл. С водителя взять нечего, его сразу уволили.
, Евгений Дорогайкин, г. Москва
Да, обращался, но они сказали, что не хотят решать со мной этот вопрос. Сегодня вступает в законную силу решение суда и я хочу подать иск на них.