Как вернуть снятые деньги за уже оплаченный штраф?
Обязан ли я предоставлять квитанцию об оплате штрафа по лишению прав и по каому закону или нормативному акту судье или приставу и на каком основании они прнимают решение о снятии с моего счета этой суммы если я этот штраф оплатил по сути это является воровством и покакой статье их можно привлеч к ответственности.ивернуть снятые деньги
, ОЛЕГ, г. Вилючинск
Алексей Колганов
Уважаемый Олег!
Вам необходимо для разрешения данной ситуации обратиться к судебному приставу с данной квитанцией об оплате штрафа. Так же вы можете посмотреть вот тут fssprus.ru/ есть ли у вас какие-либо задолженности.
В какой срок вы оплатили штраф с момента вынесения решения суда?