Расселение из аварийного дома без соблюдения санитарной нормы на человека
Здравствуйте. Наш дом подлежит сносу т.к. он признан аварийным в 2014г. Моей семье предложили переехать в квартиру на 3 метра больше чем моя сейчас. Проблема в том, что моя нынешняя квартира площадью 33,10. кв. м. (Договор социального найма) А как же санитарные нормы там на каждого члена семьи минимум 16 кв.м. Неужели при переселении городскими властями санитарные нормы перестают действовать. Как это регламентируется.
В квартире которую мне предлагают горячее водоснабжение осуществляется через газовую колонку. В прежней квартире горячее водоснабжение было центральным. Правомерно ли это?
А чем в данном случае вы считаете ухудшаются ваши условия?
Она неисправна или что?