Как родственникам переоформить исполнительный лист, если истец умер?
Сложная ситуация. Отец выступал в роли истца к ООО Росгосстрах. Нанял представителя, который вёл дело. Ещё до судебного заседания отец умер. Вынесено заочное решение и иск был частично удовлетворен. Исполнительный лист юрист получила и передала нам, но в нем отец указан как истец. Счетов, куда можно перевести деньги не осталось у отца. У меня в связи с этим 2 вопроса:1.наследницей стала мама. Возможно ли изменить в исполнительном листе истца на маму? Или необходимо заново готовить и подавать иск? Или необходимо идти в суд со свидетельством о смерти? Какие вообще действия и что возможно с этим сделать?
2. Второй вопрос. Когда готовился иск, ОПФ Росгосстраха была ООО, когда получили ИЛ на руки, они реорганизовались в ПАО СК Росгосстрах. Это тоже необходимо поменять в ИЛ?
Заранее огромное спасибо

Огромное спасибо!