Риэлторы не выполнили в полной мере свои обязанности
Считается нарушением прав потребителя, если со стороны риелторской компании по подбору квартиры, риелторы не выполнилили в полной мере свои обязанности?
Подобранные квартиры не соответствовали заявленным требованиям, личный кабинет не частично не работал.
, Александр, г. Волгоград
Людмила Абаполова
Уважаемый Александр!
Обычно агентство и не утруждается подбором нужного Вам варианта. Они заключают с клиентом так называемый договор на предоставление информационных услуг, и за конечный результат ответственности не несут.
Вы вправе предъявить им претензии и требовать возврата оплаты по договору.