Как внести изменения в ЕГРП места рождения собственника жилья и будут ли проблемы?
в гражданском паспорте неверно указано место рождения.( указан город.а нужно поселок)Оформлялась приватизация жилья.
, наталья, г. Санкт-Петербург
Виталий Бровченко
Если право уже зарегистрированно то проблем не будет. Необходимо обратиться в МФЦ и подать соответствующее заявление.
С Уважением, Виталий.
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Свидетельство о рождении никто никогда не запрашивает, так что проблем в этом не будет. В дальнейшем можете обменять паспорт как имеющий ошибку и направить сведения в Росреестр.
С уважением Александр