Как определить размер возмещения порчи имущества?
Внук на перемене случайно толкнул девочку.Та уронила телефон на пол и появилась на экране трещина.Старший брат требует до пятницы отдать ему 6000 руб.Что делать?
, Наталья, г. Москва
Резеда Кагирова
Наталья, здравствуйте.
Вопрос о возмещении вреда, нанесенного имуществу следует обсудить с владельцами имущества, то есть с родителями девочки. Или старший брат является ее опекуном? Если внуку угрожают в школе, то это нужно обсудить с учителями и директором, если вы считаете это необходимым. Вам обязательно должны пойти навстречу сотрудники и решить ваши вопросы.