Вызвал полицию, но конфликт исчерпан, просят это оформить, что будет за неявку для оформления?
вызвал полицию, но конфликт исчерпан. просят все равно прийти и написать, что мол все конфликта нет. Но говорю, что у меня нет времени заполнять бумажки.
что мне грозит если я не приду и не заполню?
, павел, г. Санкт-Петербург
Сергей Литвинов
Ответьте на их вопросы в письменном виде и отправьте ответ по почте на адрес отдела полиции.
Виктор Богаченков
Здравствуйте, Павел!
К органам полиции нужно относится ответственно. Если просят, напишите новое заявление в свободной форме. В заявлении укажите, что конфликт исчерпан и поблагодарите за содействие. Заявление отправьте почтой, а если есть адрес эл. почты полиции -отправьте новое по эл. почте.
Считаю, что если напишите новое заявление, претензий к вам не будет