Как вернуть свои водительские права, если я был нетрезв и сидел в машине, но не управлял ей?
Я находился в заведенной машине выпивши. машина стояла. я никуда не ехал. подъехал сотрудник(один) и почувстовав запх алкголя отстранил меня от управления.(время составления протокола 04:46 время управления 4:30) Затем меня отвезли в отдел где при понятых произвели замер выдыхаемго воздуха один раз( время 6:14). и уже в 6:17 составили протокол по 12.8ч1. причем копии протокола на руках у меня не оказалось(хотя в деле такой есть с подписью что копию получил) могу ли я вернуть права? и на что сделать акцент в суде?