Help mi

Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет, моего друга судят по ст 228 и 228 часть 2., что ему делать и какие справки помогут ему, чтобы не сесть в тюрьму. Он всего лишь помог взять и его на контрольной закупки взяли. Прошу ответить.

, СлавикCosmo, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, не зная дела трудно сказать, что было, но сейчас если его вина доказана только положительные характеристики, деятельное рассеивание и если ранее он не судим помогут ему остаться на свободе и конечно же хороший адвокат, искренне желаю Вам удачи

Семен Демидов
Юридическая компания "Адвокатская контора Legal office", г. Санкт-Петербург

Без ознакомления с материалами дела конкретного ответа дать невозможно. Если говорить о данных, характеризующих личность, то ему необходимо представить в суд любые положительно его характеризующие сведения.