Законно ли был проведен аукцион, если мы находимся на очереди на улучшение жилищных условий?
Здравствуйте, мы молодая семья,встали на очередь на улучшение жилищных условий,хотели получить зем. участок,сделали межевание участка и в итоге проиграли.Правильно ли по закону проводился аукцион?ведь на учете для улучшения жилищных условий?
, Марина, г. Петрозаводск
Андрей Боровицкий
В данном случае, собственником земельного участка было муниципальное образование, и по закону имели право провести аукцион.