Как урегулировать бытовой конфликт с соседкой по общежитию, если она беременна?

Здравствуйте! Может у вас есть юристы, которые смогут мне помочь. Дело вот в чем: я живу в общежитии всю свою сознательную жизнь с 18 лет где-то. Получила эти 2 комнаты от работы. Сейчас я на пенсии но и работаю.Недавно соседнюю комнату купила молодая девушка. Поведение у неё ужасное, часто устраивали ночные гулянки, крики. Сама она особа скандальная, за порядком не следит, разводит бардак. После моего очередного замечания о том что на кухне (общей) бардак и она заняла две имеющихся там раковины она накинулась на меня с криками, стала махать руками. Я с кухни ушла, а она побежала за мной с подносом, чтобы стукнуть меня. Она стала бить меня в грудь, а я стала её отталкивать от себя. Вот такая бытовая ссора с по боями вышла. Потом её сожитель пришёл и говорит что я растянула ей цепочку и стал требовать денег. Я отказала, т.к. я этого не делала. А меня она стукнула сильно, что даже пришлось уйти на больничный. Как оказалось позже соседка написала на меня заявление участковому. Соседка сейчас беременна и написала что я била её по животу, а я этого не делала! Я в жизни ни на кого руку не подняла, тем более на беременную девушку, пусть и немного неуравновешенную. Я написала встречное, приложив больничный лист. Так как у меня был больничный её деяние попадает под уголовную ответственность, а мне вменяют ст.6.1.1 коапа РФ. Однако участковый вынес мне постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, а её иск по административному делу по отношению ко мне передан в суд. Правомерны ли действия участкового и что мне делать дальше??

, Екатерина, г. Нижний Новгород