Неправильное оформление договора об оказании услуг связи, является ли преступлением?

При оформлении сим-Карты не был выдан договор(соответсвенно я его не подписывал), но сим-карту получил, внёс деньги через салон связи, определенное количество денег было снятом абонентского номера, сотрудник салона признал свою ошибку(спустя несколько дней, посредством моего вмешательства в данную проблему). Вопрос: является ли это преступлением и какие статьи на это указывают?

, Егор, г. Санкт-Петербург
Иван Иванова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Егор. Какой-то бланк заполняли, наверное, всё равно? Или вообще ничего?

Егор
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ничего, дали выбрать симкарту,затем взяли паспорт заполнили что-то в компьютер, после чего предложили выбрать тариф, внесли мои деньги на счёт и все.

Никита Безруков
Адвокат, г. Волгоград

здесь нет состава какого-либо преступления.

Егор
Клиент, г. Санкт-Петербург

Списание денег со счета, без моего на то письменного согласия, разве это не является нарушением закона ?