Когда я должна подавать на возврат 13 %, являясь участником долевого строительства дома?

Здравствуйте! В Июне 2016году стала участником долевого строительства дома, всю сумму выплатила в сентябре 2016 года.Дом сдаётся по договору в сентябре 2017. Вопрос: КОГДА Я ДОЛЖНА ПОДАВАТЬ НА ВОЗВРАТ 13 %

, София, г. Астрахань
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

София, здравствуйте.
Вы можете обратиться за налоговым вычетом в размере 13% после подписания передаточного акта на недвижимость.