Как повлиять на интернет-газету, в которой неправомерно была использована чужая фотография?

Здравствуйте! В интернет-газете http://krivoe-zerkalo.ru/content/v-konnom-klube-rukhnula-krysha-est-pogibshie.html было выложено сообщение о обрушении конюшни в Новосибиске. Дело в том, что в данной статье, естественно, без разрешения была использована фотография с другой конюшни, находящейся в Белгороде. Это объявление никто уже исправлять не будет. Но и терпеть мы тоже такое не можем. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации?

  • Screenshot_20170120-012200
    .png
, Ольга, г. Белгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

На сайте Роскомнадзора есть слева панель -обращение граждан, вы можете там не только составить жалобу но и отправить ее. Укажите свои данные и данные сайта на который жалуетесь, подкрепите информацию своими фото, которые подтверждают вашу версию, и можете чтобы госорган либо вынес предупреждение, либо чтобы убрал недостоверную информацию соединенную с фото не отражающим действительность. В большинстве случаев такое обращение очень действенно, так как они могут вообще закрыть ресурс после пары предупреждений.