Каковы условия заключения контракта во время срочной службы в армии?
Здравствуйте, я отслужил 2 месяца срочной службы и мне предлагаюь перевестись в самару на контрак как бы за место срочки и вот у меня возник такой вопрос: мне придёться переслуживать после года ещё два года или кае срочку отслужу по времени и домой ?