Как написать жалобу на врачей
добрый день моему мужу 30 лет в понедельник мы вызвали скорую помощь на дом ,с приступами боли в грудной клетке ,сильная отдышка ,не хват кислорода ,и кашель .Скорая приехала .сделали метра три кордиаграмму .постучали по грудной клетке .и сказали вызвать терапевта на дом ,у нас грудной остеохондроз.Позванив в больницу нам сказали что дежурного терапевта нет надо идти самим на прием.Вызвав такси он поехал в больницу ,там после осмотра терапевта и сделанной снова кордиограммы его срочно на скорой с больницы увозять в кордиологическое отделение в реанимацию .Ставят диагноз ОБШИРНЫЙ ИНФАРКТ С ОТЕКОМ ЛЕГКИХ .какие могли бы бать последствия представить страшно .счет шол не на часы а на минуты .Можно ли привлечь к ответственности врачей скорой помощи за халатность .????

кордиограмма у терапевта в поликлиннике осталась там они еще свою делали.